Быть образованным – выгодно и престижно

Школу я закончил не один десяток лет назад. Как и в любом классе, у нас были и отличники, и двоечники, и те, кто сегодня мог получить трояк, а завтра пять. Не знаю, есть ли такая статистика, которая отражает успешность в профессиональной области в зависимости от уровня школьного образования, а затем и высшего или средне специального, но есть у нас успешный бизнесмен, бывший троечник и есть руководитель предприятия из ударников.



Сейчас с написанием курсовой, диплома или даже диссертации нет особых проблем. Можно заказать диплом и вы получите работу, написанную на «отлично», с соблюдением всех требований и гарантией, что ваша работа уникальна. Эти же критерии относятся к выполнению рефератов, курсовых и контрольных работ, диссертаций. Наверное, иногда при выполнении задания, прибегать к помощи специалистов бывает оправданно, в жизни случаются разные ситуации. Но, кто за вас решит тесты и пройдет собеседование с профессионалом при поступлении на работу, ведь сейчас наличие диплома и хороших оценок в нем, еще не дает гарантии получения престижного рабочего места. И принимать оперативные решения, от которых может зависеть выполнение задания или даже жизнь человека, только вам, основываясь на своем багаже знаний. Быть образованным человеком, значит быть уверенным в себе профессионалом, знающим свое дело во всех его тонкостях.
Выбор за вами.

Оставить комментарий:

XHTML: Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>