Необходимые записи

Ученики, студенты во время учебы всегда с собой носят конспекты, шпаргалки, записочки, напоминалки, буклеты, где записана необходимая, учебная информация на день. Каждый ученик пытается уменьшить свою тетрадь, конспект — сделать меньше а4 формата, чтобы уместить в сумку, рюкзак, запрятать среди бумаг.

Некоторые ученики проявляют себя творчески и делают из своих записей евробуклет, размеры которого в сложенном виде составляют 210х98 миллиметров.

Обычно, данный вид буклета используется как вид рекламной продукции на выставках и прочих мероприятиях, но приятно видеть когда обычному, стандартному буклету находят новое применение.

Ученики и студенты самостоятельно делают евробуклеты и размещают необходимую информацию, конспекты по блокам, создают таблицы с формулами и удобно носят буклет с собой на пары как в кармане, кошельке, так и в сумке, рюкзаке.
Смотрите на обычные вещи с другой стороны — находите новое применение.

Оставить комментарий:

XHTML: Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>