Отличные знания – путь к успеху

В школе учеба мне давалась легко. Решать задачи доставляло удовольствие. И чем сложнее были задачи, тем интереснее был процесс поиска правильного решения. Часто приходилось помогать своим одноклассникам. Тем, кто хотел научиться решать,я старался помочь, у кого такого желания не было, просто списывали.


Это сейчас, выполняя контрольные на заказ, светлые головы укрепляют свое финансовое положение, а я раньше делал эту работу за пирожные и лимонад. Но, зато у меня всегда было чем угостить компанию друзей, заглянувших ко мне на огонек.

Хорошая учеба, как и умение отлично играть в футбол или просто заниматься спортом, поднимает тебя в глазах одноклассников на ступень выше, конечно, если ты при этом остаешься обычным мальчишкой и не задираешь нос. Иметь знания выгодно. Всегда найдется учащийся, в силу каких – то обстоятельств, не могущий выполнить контрольную работу, и тогда можно предложить свои услуги. Сейчас много таких фирм, специалисты которых за определенную сумму качественно, с индивидуальным подходом и без плагиата напишут контрольную работу. Но лучше все – таки это сделать самому. Ведь в жизни будет еще не одна контрольная работа, от правильного решения которой может многое зависеть. Учитесь. Образованный человек в жизни чувствует себя более уверенно.

Оставить комментарий:

XHTML: Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>