Ученье – свет

Я сидела и задумчиво смотрела в окно. Настроение на нуле, делать ничего не хочется, и даже любимое рукоделие в виде вышивки сегодня меня не привлекает. Звонили друзья, приглашали вместе сходить в кино на премьеру, я отказалась, сославшись на занятость. А теперь сижу в контакте, слушаю музыку и поглаживаю по мягкой шерстке кота Барсика, уютно устроившегося на моих коленях.


Дело идет к написанию диплома. Но что – то никак не могу заставить себя приступить к этому важному процессу. Уже второй час брожу по всемирной паутине, смотрю смешные ролики, читаю новости. А вот и тема дня: напишу диплом на заказ . Проверка на плагиат, квалифицированные преподаватели, соблюдение всех требований написания. Может это и выход из положения, при каких – то жизненных обстоятельствах, но я привыкла все делать сама. К будущей профессии отношусь серьезно и знаю, что рассчитывать могу только на свои знания. Да и проходить собеседование при устройстве на работу за меня никто не будет, а отличные оценки в дипломе еще не отражают реальный уровень подготовки. Так что предложение заманчивое, но не для меня.

Кажется, хандра решила отпустить меня. Появилось знакомое чувство нетерпения, возникающее всегда, когда есть не выполненная работа. Я открыла новый документ. Дело сдвинулось с мертвой точки. Барсик, иди погуляй.

У каждого свой выбор. Я свой сделала.

Оставить комментарий:

XHTML: Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>