Сила биологической энергии

Д. Калиостров, г.Китеж

Склейте из бумаги или картона маленький катамаран (рис.1). Длина поплавков должна составлять 50-100 мм. Укрепите на кораблике приемник биоэнергии – кружок диаметром 30-50 мм из бумаги с черной точкой в центре. Чтобы поплавки катамарана не размокли в воде, нанесите на них 2-3 слоя клея ПВА.

Когда клей высохнет, спустите кораблик на воду в большом тазу или фотографической кювете. Опыт необходимо проводить в закрытом помещении без сквозняков и открытых источников тепла.

Задержав дыхание и без резких движений наклонившись над водой, пристально смотрите на черную точку. Через некоторое время кораблик под действием излучаемой вами биоэнергии начнет медленно плыть.

Биологическая энергия излучается не только глазами, она заключена и в руках человека. Убедиться в этом можно следующим образом.

Сделайте из алюминиевой фольги или тонкой, но плотной бумаги гофрированный абажур. Подойдет и легкая крыльчатка. Воткнув в пробку или дощечку длинную иглу (ось) острием вверх, поместите на острие абажур (в центре донышка сделайте углубление кончиком стержня шариковой ручки). Экранируйте абажур-приемник биоэнергии вогнутым экраном из картона (рис.2)

Поднесите руку к абажуру, как показано на рис.2, и примерно через 10 с крыльчатка начнет вращаться.

Продолжая упорные тренировки по развитию биоэнергетических способностей, вскоре вы сможете передвигать более тяжелые предметы, что, несомненно, принесет пользу в быту и на производстве.

журнал “Конструктор”, 2002 год, №4

2 комментариев для "Сила биологической энергии"

admin | 1 сентября 2012 в 22:27

эта же статья была в журнале “Наука и жизнь” в 2000 году

Объяснение обоих опытов простое. Кораблик и крыльчатку двигает, конечно, не особая «психическая энергия», а конвекционные токи воздуха, идущие от теплой кожи. Но в заголовке этой заметки нет обмана – тепло кожи создается биологическими процессами, идущими в живой ткани.

admin | 1 сентября 2012 в 22:32

Последний абзац в статье принимать всерьез надеюсь не будете.

Оставить комментарий:

XHTML: Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>